Скляренко, 7 (пересечение с пр. Масленникова)

Проект, который демонстрирует значимость общественных пространств для учреждений культуры. Возле детской библиотеки находится небольшой сквер. По проекту он должен стать продолжением детского учреждения культуры. Место для проведения активных игр, просмотра фильмов, уличных праздников.

Кроме того, именно эта небольшая библиотека может стать культурным центром для всего проспекта Месленникова

Фрагменты фотоисследования пр. Масленникова, выполненные студентами МИРа и Самарского училища культуры

Крицикер Анастасия

Расторгуева Вера